Service à poisson en grès émaillé polychrome... - Lot 259 - Blanchet & Associés

Lot 259
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 504EUR
Service à poisson en grès émaillé polychrome à décor marin comprenant: assiettes, un grand plat ovale et une saucière. Vallauris, Dominique GUILLOT.