Plaque en verre mauve marbré à décor d'un... - Lot 262 - Blanchet & Associés

Lot 262
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 646EUR
Plaque en verre mauve marbré à décor d'un masque Baoulé. Monogrammé en bas à droite. Travail des années 30. (micro éclats). 38,5 x 27,5 cm.