Alexander GROSMAN (XXe) «Atlatona 94» Sculpture... - Lot 272 - Blanchet & Associés

Lot 272
Estimation :
400 - 600 EUR
Alexander GROSMAN (XXe) «Atlatona 94» Sculpture en marbre et granit, monogrammé au dos et daté 91. 43 x 37 x 25 cm.