Elisabeth GAROUSTE (1946)

Lot 278
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 890EUR
Elisabeth GAROUSTE (1946)
La danse des animaux. Lampadaire tripode à décor d'animaux en aluminium suspendus en mobile. Abat-jour grillagé. Pièce unique. H: 198 cm. Provenance: OEuvre réalisée par l'artiste pour une vente caritative au profit d'une école en Normandie.