Photogrphie originale de Ferruccio BUSONI... - Lot 6 - Blanchet & Associés

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Photogrphie originale de Ferruccio BUSONI (1866-1924). Dédicacée à "Monsieur Dandelot, en vieille amitié". Signé et daté "Paris 17 mai 1913".