Photographie de Arthur HONEGGER (1892- 1955),... - Lot 7 - Blanchet & Associés

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
Photographie de Arthur HONEGGER (1892- 1955), tirage d'époque. Signé au dos.