Henri MONNIER (1805-1877).

Lot 17
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR
Henri MONNIER (1805-1877).
"Dilettante". (Pour le n°2 de la série de lithographie "Boutades", 1830). Aquarelle. 17 x 17,5 cm.