E.MAUGE (XIXe).

Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 320EUR
E.MAUGE (XIXe).
"Alceste et Célimène dans le "Misanthrope"". Aquarelle signée et datée 19.. en bas à gauche. 25 x 18,5 cm.