Enrico CARUSO (1873-1921).

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Enrico CARUSO (1873-1921).
"Portrait-caricature du violoncelliste Pablo Casals". Deux aquarelles monogrammées et annotées "Pablito CASALS". Chacune : 8,5 x 11,5 cm.