Jean-Jacques ALBAN DE LESGALLERY (1808 - ? ).

Lot 26
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 5 000EUR
"Le théatre Victor Louis, à Bordeaux". Aquarelle signée et daté "1847" en bas à gauche. 53 x 33 cm.