Etienne CARJAT (1828-1906).

Lot 27
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Etienne CARJAT (1828-1906).
"Portrait-charge du compositeur Giacomo Meyerbeer", 1858. Crayon noir et craie blanche, signé et daté 1858 en bas à gauche. 47 x 30 cm.