Etienne CARJAT (1828-1906).

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Etienne CARJAT (1828-1906).
"Portrait-charge du compositeur Fromental Halevy", 1858. Fusain et craie blanche signé et daté 1858 en bas à droite. 48 x 32 cm.