Jean DESSES (XXe).

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean DESSES (XXe).
"Modèle de robe du soir, bleu, blanc, rouge". Gouache. Signé en haut vers la gauche. 43 x 28 cm.