Jean DESSES (XXe).

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean DESSES (XXe).
"Modèle de robe bleue, avec chapeau à plumes". Gouache. Signé en haut vers la gauche. 43,5 x 30 cm.