Christian BERARD (1902-1949).

Lot 39
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Christian BERARD (1902-1949).
"Couple de danseurs n°1". Gouache signée en bas à droite. 16 x 25 cm.