Serge LIFAR (1905-1986).

Lot 54
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR
Serge LIFAR (1905-1986).
"Mouvement chorégraphique". Pastel. Signé en bas à droite. Daté 23/11/72. 65 x 50 cm.