Georges VOÏNESCO (1918-1999).

Lot 61
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 680EUR
Georges VOÏNESCO (1918-1999).
"Le kiosque à journaux". Huile sur toile signée en bas à gauche (quelques écaillures). 100 x 81 cm.