"Esprit géométrique", 1922-1949. Encre de... - Lot 129 - Blanchet & Associés

Lot 129
Estimation :
1000 - 1200 EUR
"Esprit géométrique", 1922-1949. Encre de Chine. Non signé, non daté. 15,5 x 11,5 cm. Provenance : Collection Henri Viaud.