"Composition", années quarante. Crayon sur... - Lot 144 - Blanchet & Associés

Lot 144
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
"Composition", années quarante. Crayon sur papier calque. Non signé et non daté. 13 x 15 cm. Historique : Vente Paris Nouveau Drouot, salle 4, 30 mars 1987, n 6; vente Paris Nouveau Drouot, salles 7 et 4, 14 et 16 octobre 1987, n°4. Provenance : Collection particulière France. Bibliographie : Catalogue raisonné par Madame Anne Varichon, n °2075.