"Sans titre", vers 1946 ?. Gouache. Non signé,... - Lot 147 - Blanchet & Associés

Lot 147
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
"Sans titre", vers 1946 ?. Gouache. Non signé, non daté. 18,5 x 10 cm. Historique : Acquis entre 1956 et 1968 de Juliette Roche- Gleizes. Provenance : Collection Henri Viaud. Bibliographie : Catalogue raisonné par Madame Anne Varichon, n°2161.