"Sans titre", 1948. Huile sur carton. Signé... - Lot 150 - Blanchet & Associés

Lot 150
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 4 200EUR
"Sans titre", 1948. Huile sur carton. Signé et daté 48 au verso. 18 x 13,8 cm. Historique : Acquis entre 1956 et 1968 de Juliette Roche-Gleizes. Provenance : Collection Henri Viaud. Bibliographie : Catalogue raisonné par Madame Anne Varichon, n°2178.