"Lettrine", vers 1949. Encre de Chine sur... - Lot 156 - Blanchet & Associés

Lot 156
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
"Lettrine", vers 1949. Encre de Chine sur papier mince contrecolé sur carton. Non signé, non daté. 5,5 x 4,5 cm Provenance : Collection Henri Viaud. Bibliographie : A rapprocher des n°2229 et suivants du catalogue raisonné réalisé par Madame Anne Varichon.