"Sans titre", vers 1951?. Encre de Chine... - Lot 159 - Blanchet & Associés

Lot 159
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 700EUR
"Sans titre", vers 1951?. Encre de Chine et lavis. Non signé, non daté. 6,8 x 4,2 cm. Historique : Acquis entre 1956 et 1968 de Juliette Roche-Gleizes. Provenance : Collection Henri Viaud. Bibliographie : Catalogue raisonné par Madame Anne Varichon, n°2467.