E.GUILLAUME, (XXe siècle).

Lot 163
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 180EUR
E.GUILLAUME, (XXe siècle).
"Fête bretonne". Gouache. Signé en bas à droite. 16 x 22 cm.