Alexandre NOZAL (1852-1929).

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Alexandre NOZAL (1852-1929).
"Marais dans le Pas de Calais au couchant", 1921. Huile sur carton. Signé en bas à gauche. Titré, daté et contresigné au dos. 19 x 30 cm.