Auguste BOULARD (1852-1927).

Lot 165
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 450EUR
Auguste BOULARD (1852-1927).
"Enfants dans les dunes". Huile sur panneau. Signé en bas à droite. (Fente horizontale du panneau). 32 x 41cm.