Elisabeth SONREL (1874-1953).

Lot 166
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Elisabeth SONREL (1874-1953).
"Jeune femme en buste à la couronne de mandarines". Gouache sur carton. Signé en bas à droite. (Petite déchirure dans l'angle supérieur gauche). 41 x 30 cm.