P.DUMONT (XXe).

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 380EUR
P.DUMONT (XXe).
"Saint Tropez". Aquarelle, gouache et pastel. Signé et situé en bas à droite. 32 x 44,5 cm.