Léopold SURVAGE (1879-1968).

Lot 171
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 650EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968).
"Nu debout", 1923. Fusain. Signé des initiales et daté 23 en bas à droite. Cachet de l'atelier. 42 x 26,5 cm