Raya SORKINE (1936).

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Raya SORKINE (1936).
"Voyageur", 1979. Plume et encre de Chine. Titré, signé et daté 79 en bas à gauche. 25,5 x 34 cm