Alexis GRITCHENKO (1883-1977)

Lot 176
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 26 000EUR
Alexis GRITCHENKO (1883-1977)
"Côte rocheuse". Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 39,5 x 65 cm.