Zdenka BURGHAUSEROVA (1894-?).

Lot 178
Estimation :
2500 - 3000 EUR
"Deux femmes à la mandoline", 1957. Huile sur toile. Signé et daté 1957 en haut à droite. 68 x 46,5 cm.