Robert BAUDINIERE (1919).

Lot 180
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Robert BAUDINIERE (1919).
"Composition", 1986. Huile sur toile signée et datée "86" en bas vers la droite. 92 x 73 cm.