Jean DU MARBORE (1895-1933).

Lot 181
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Jean DU MARBORE (1895-1933).
"Buste de femme", 1929. Aquarelle. Signé et daté : Du Marboré, 29 en bas à droite. 64 x 53 cm.