Georges TERZIAN (1935).

Lot 185
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 400EUR
Georges TERZIAN (1935).
"Nature morte au compotier". Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 61 x 38 cm.