Léopold SURVAGE (1879-1968).

Lot 186
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 000EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968).
"La Danse", 1956. Aquarelle. Signé, situé "Taormina" et daté "56" en bas à droite. Cachet de l'atelier en bas à droite. 36,5 x 46,5 cm.