André LANSKOY (1902-1976).

Lot 187
Estimation :
5000 - 6000 EUR
André LANSKOY (1902-1976).
"Sans titre", circa 1945. Gouache sur papier. Signé en bas à gauche. 23 x 30 cm. Un certificat de Monsieur André SCHOELLER sera remis à l'acquéreur.