Robert MALAVAL (1937-1980).

Lot 189
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 700EUR
Robert MALAVAL (1937-1980).
"647 Verte". Aquarelle sur papier. Signé en haut à gauche. Titré. 40 x 32,5 cm. Provenance : au dos étiquette Galerie Chave Vence.