Alberto Porta ZUSH (1946).

Lot 191
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Alberto Porta ZUSH (1946).
"Solo mo messias dei siglo XX en el Mar". Gouache sur papier. Cachet de l'artiste au dos. Titrée et datée 68. 26 x 26 cm.