Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Lucien COUTAUD (1904-1977)
Personnages dans un intérieur (1976). Lithographie en couleur, signée et datée. 50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat