Gustave LEHEUTRE (1861-1932)

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
Gustave LEHEUTRE (1861-1932)
« La maison du saumon à Chartres » (1928). Pointe-sèche (ML 174) signée, désignée et numérotée 33. Timbre sec des Peintres Graveurs Français. 28 x 37,5 cm.
Mes ordres d'achat