André MASSON (1896-1987)

Lot 55
Estimation :
80 - 100 EUR
André MASSON (1896-1987)
« Rivages orageux ». Lithographie, 1950. Belle épreuve sur Chine appliqué signé et numérotée 14/30. 32,8 x 46 cm.
Mes ordres d'achat