Jean MIRO (1893-1983)

Lot 61
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean MIRO (1893-1983)
« Terres de Grand Feu », 1956. Frantispice. Lithographie en couleur, signée et annotée « amicalement ». Maeght Editeur; Mourlot Imprimeur. 30 x 23 cm.
Mes ordres d'achat