CHAS-LABORDE (1886-1941).

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
CHAS-LABORDE (1886-1941).
"Les petites courtisanes". Lavis d'encre de Chine et légers rehauts de gouache. Signé en bas à gauche. 18,5 x 13 cm.
Mes ordres d'achat