Maurice TROCHAIN (XIXe-XXe).

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 120EUR
Maurice TROCHAIN (XIXe-XXe).
"Les quais à Paris". Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 32 x 45 cm.
Mes ordres d'achat