Francisco ITURRINO (1864-1924)

Lot 38
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 46 000EUR
"L'Espagnole aux seins nus". Huile sur toile. Signé en bas à gauche. (Réentoilé, traces d'anciennes pliures horizontales de la toile). 125 x 59 cm.
Mes ordres d'achat