"Le soir d'été". Huile sur isorel. Signé... - Lot 53 - Blanchet & Associés

Lot 53
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 26 000EUR
"Le soir d'été". Huile sur isorel. Signé en bas à droite. 46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat