ALFRED RETH (1884-1966)

Lot 68
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ALFRED RETH (1884-1966)
"Trois femmes", 1951. Crayon gris et estompe. Signé et daté "1951" en bas à gauche. 48 x 32 cm.
Mes ordres d'achat