Charles-Jean-Baptiste DETAILLE (XIXe) Cavalier... - Lot 3 - Blanchet & Associés

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 320EUR
Charles-Jean-Baptiste DETAILLE (XIXe) Cavalier au galop, 1880. Plume, encre de Chine, lavis de gris et légers rehauts de blanc. Signé et daté «1880» en bas à droite. 13,4 x 20 cm
Mes ordres d'achat