COCHINCHINE TUNQUIN et partie de celle de... - Lot 5 - Blanchet & Associés

Lot 5
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : NC
COCHINCHINE TUNQUIN et partie de celle de la Chone, gravure en noir rehaussée d'aquarelle. Pays Bas XVIIIe siècle 38x19,3 cm (bon état)
Mes ordres d'achat